Rücken Startseite

Stadtführung

Sie möchten die Stadt entdecken ,aber die Besichtigung allein mit Stadtkarte und Reiseführer ist Ihnen zu wenig?

Sie sind auf faszinierende Geschichten und Geheimnisse gespannt und dazu haben Sie Interesse, die Vision Floating Garden 2050 kennenzulernen? All das garantieren Ihnen die lizensierten Stadführer durch Szczecin. Starten Sie Ihre Suchaktion nach einer von neun möglichen Sprachen. Wenn Sie doch die Qual der Wahl haben, benutzen Sie die Funktion “zufällige Auswahl”.

Nazwisko, ImięEmailTelefonJęzyki
Abelite Robertnaszatv@onet.pl791 965 765Polnisch
Baciocha Annaalpinka@wp.pl535 311 402Polnisch
Bartyska Małgorzatagosiagem@gmail.com696 231 198Polnisch
Basista Andrzej510 909 070Polnisch, Deutsch, Englisch
Bielenis Hannah.bielenis@wp.pl691 830 732Polnisch, Deutsch
Bynowski Bartoszbartosz@bynowski.eu603 963 699Polnisch
Dobromilski Maciejmaciej@dobromil.eu509 785 171Polnisch, Deutsch, Englisch, Russisch
Dobryłko Ksenia601 888 159Polnisch
Duda Małgorzataprzewodnik@dudowie.pl501 438 328Polnisch
Duda Tomaszprzewodnik@dudowie.pl509 246 575Polnisch
Ejsmond Małgorzatagosiaejsmont@o2.pl604 886 599Polnisch, Englisch
Fabrycy Ewaewafabrycy@tlen.pl607 617 407Polnisch, Deutsch
Fader Agnieszkainfo@poznaj.szczecin.pl607 211 500Polnisch
Fleszer Anitaanita.fleszer@gmail.com697 208 215Polnisch, Deutsch, Englisch, Französisch
Gajkowski Dawid Michałd.gajkowski@wp.pl503 383 032Polnisch
Góralska Hannah.goralska@wp.pl602 773 155Polnisch, Russisch
Gregorczyk Marcinmgregorczyk@poczta.onet.pl600-806-459Polnisch
Hanusz Magdalenamagdahanusz@tlen.pl507 953 895Polnisch, Deutsch
Jakym Bogdanbogdan.jakym@pommern-tour.pl607 451 286Polnisch, Deutsch
Jarocha Dorotad.jarocha@wp.pl504 044 947Polnisch
Kopycińska Ludmiłal.kopycinska@poczta.fm605 885 576Polnisch, Englisch, Russisch
Koźlik Mariamarylaiandrzej@o2.pl501 795 592Polnisch
Kuta Marcinmk@stadtfuehrer-stettin.eu660 304 142Polnisch, Deutsch
Kuźbińska Elżbietaelakuzbinska@wp.pl535 799 563Polnisch
Leśnik Tadeuszjtlesnik@poczta.onet.pl603 119 087Polnisch, Deutsch
Lewandowska Małgorzatazmlewandowska@gmail.com501 566 155Polnisch
Machnik Justynaprzewodnikszczecin@gmail.com509 268 808Polnisch
Maciejewska Małgorzatamalgorzata.maciejewska@zut.edu.pl600 721 450Polnisch, Russisch
Mąka Zdzisławzmaka@po.pl501 712 300Polnisch, Englisch
Marika Durkiewicz-Jóźwikmarika-durkiewicz@wp.pl502 846 703[ Englisch
Michalak Agnieszkaaagam@wp.pl601 560 370Polnisch
Mieczkowska Elżbietaguideservice.mieczkowska1@gmail.com695 586 824Polnisch, Englisch, Schwedisch
Nowakowska Iwonanowakowska_iwona76@wp.pl503 399 176Polnisch
Ostrowski Piotrpiotrowski@o2.pl604 079 207Polnisch
Pajewska-Patyna Mirosławamirkapatyna@wp.pl609 248 592Polnisch, Deutsch
Pilip Stanisławpilstan@wp.pl601 707 560Polnisch, Deutsch, Russisch
Rafiński Mirosławglobus7@go2.pl501 745 029Polnisch, Englisch
Ryba Weronikarybawer@onet.pl604 818 850Polnisch
Socha Rafałrsocha@interia.pl603 051 268Polnisch, Deutsch
Trojan Józefmirek11@wp.pl509 740 289Polnisch, Russisch
Urbanowicz Annauwielbiamszczecin@gmail.com731 000 820Polnisch, Englisch
Walczyk Hannahwalczyk@vp.pl501 104 036Polnisch, Deutsch, Englisch
Wałek Agnieszka508 439 015Polnisch, Deutsch
Wieczorek Tomasztomasz.wieczorek@wp.pl606 386 599Polnisch
Wilczewska Anna annawilczewska@interia.pl609 113 979Polnisch, Deutsch
Zielińska Stanisława506 012 892Polnisch, Deutsch
Ziółkowska Melania501 762 727Polnisch, Deutsch
Zmysłowska Małgorzatamzmyslowska@csv.pl606 418 637Polnisch, Deutsch